Харвист провел традиционные встречи с пайщиками – участниками экспертных групп

28 Aug 2017

С 21 по 23 августа Харвист провел традиционные встречи с пайщиками – участниками экспертных групп. В августе компания показала 43 пайщикам Мангушского, Волновахского и Никольского районов Донецкой области свои самые интересные и перспективные участки. Например, новейшую лабораторию в Мангуше, участок силобегов, а также участок гибридизации и системы орошения.

Такие экскурсии для пайщиков Харвист устраивает уже не первый год. Но каждый раз компании есть что нового показать своим экспертам. Судя по выросшему количеству участников экспертных групп (в прошлом году их было чуть более 30), такой формат коммуникаций очень интересен и познавателен для пайщиков компании.  

Впечатлений от новых экскурсий этого года - множество. Все пайщики единогласно говорили, что еще 20 - 25 лет назад об увиденных технологиях и технике даже не мечтали. Но, самое интересное, что рассматривали поля подсолнечника, а обсуждали, при этом, как много компания помогает им решать актуальнейшие социальные вопросы.

Сегодня поддержка жителей села со стороны бизнеса важна как никогда. И для Харвиста - это особенная работа, которая всегда выполнялась и будет выполняться также системно, как и основная бизнес деятельность агрохолдинга.

білий каталог статей та персональних сторінок White-Articles.site | ббілий каталог інтернет-сайтів