HarvEast объявил победителей конкурса мини-грантов 2018 года

28 Aug 2018

23 августа HarvEast подвел итоги конкурса мини-грантов «Мое село – сделаем лучшим вместе». В 2018 году он проводился в третий раз. Свои проекты, направленные на развитие сферы культуры, образования, инфраструктуры и спорта присылали инициативные жители cел и поселков Донецкой области, где агрохолдинг ведет свой бизнес. Приятно отметить, что количество конкурсных заявок в текущем году выросло по сравнению с 2017 годом.

Из 40 проектов жюри выбрало три, которые и получат финансирование на их реализацию. Так в с. Анадоль появится отремонтированный и оборудованный спортивный зал, в котором смогут заниматься спортом жители села всех возрастных групп. В пгт. Никольское благодаря гранту агрохолдинга будет восстановлен стадион «Колос», а в школе пгт Старый Крым будет оборудован класс для проведения занятий по специальной методике с применением новейших обучающих практик.

Искренне благодарим абсолютно всех участников нашего конкурса за активную жизненную позицию, за интересные идеи и за желание менять жизнь к лучшему.

білий каталог статей та персональних сторінок White-Articles.site | білий каталог інтернет-сайтів